CONÓCENOS

Jorge Osorio

Co-Founder

OsaMedic es una empresa fundada por dos ex gerentes del mercado farmacéutico que vieron una oportunidad de negocios en el mercado estético. Los dos con amplia experiencia y gran sentido de responsabilidad en términos de calidad y seguridad de productos, se aventuraron en este gran mercado con una misión: ser los mejores.

Esther Sardi

Co-Founder

Teléfono: +56 9 9223 9550
Correo: josorio@osamedic.cl
Teléfono: +56 9 7669 8871
Correo: esardi@osamedic.cl

¡Contáctate con tu representante de ventas!

Fátima De Sousa

Teléfono: +56 9 9618 8996
Correo: fdsousa@osamedic.cl

Bernardita Gobantes

Teléfono: +56 9 8448 4340
Correo: bernardita.gobantes@osamedic.cl

Constanza Osorio

Teléfono: +56 9 9867 2375
Correo: mcosorio@osamedic.cl

Marta Mendoza

Teléfono: +56 9 9419 2408
Correo: mmendoza@osamedic.cl